аптека

00:41 18-05-2006 / Юля, обратиться

ПОМОГИТЕ! !! !! Что мне нужно пить? У меня скоро повылазят все волосы, повыподают зубы (чистить их уже невыносимо больно, даже когда улыбаешься от высыхания резкая боль появляется), судороги, отеки достали и боль в ногах. Пью кальций Д3 кажется еще калий(аспаркам) на время помогает а затем снова. Каие препараты будут усваиваться при диабете?

Ответы

# 08:35 18-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Юля. При воспалении десен рекомендую использовать гель Метрогил- Дента и чистить зубы пастой Лакалут Сенситив. Полоскайте рот настоем коры Дуба. Для волос применяйте шампунь Виши с Аминексилом и втирайте в корни волос Репейное масло. При отеках и боли в ногах - капсулы Троксерутин. С уважением. Светлана Владимировна.
# 22:06 18-05-2006 Елена, обратиться
Здравствуйте Юля! На протяжении 5 лет, я работаю с замечательными препаратами, результатов очень много 14000000. Меня интерисует Ваш диабет: инсулинозависимый или . .. И есть ли у Вас желание серьёзно заняться здоровьем? el_shain@mail. ru напишите мне. .. .. .. .