аптека

18:22 18-05-2006 / Наталья, обратиться

Уважаемая Светлана Владимировна, спасибо за Ваши ответы! ! Хотелось бы еще узнать, какие препараты кроме угля, можно поприменять при токсикозах от пищи, как то, некачественная пища, слишкам сладкая и т. п. У меня такое бывает раз в 4- 6 месяцев, надеюсь не чаще. Тошнота и головокружение, вот симптомы, против которых хотелось бы знать какие таблетки иметь под рукой, чтобы их облегчить. Если это случается, то обычно на 2 дня. Заранее большое спасибо

Ответы

# 18:45 18-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Наталья. Рекомендую при вышеперечисленных симптомах пить таблетки Энзистал, Юниензим. С уважением. Светлана Владимировна.
# 18:55 18-05-2006 Наталья, обратиться
спасибо за Ваш ответ, я приобрету их когда вернусь в Россию . Сейчас у меня с собой только церукал, можно ли его принимать при симптомах головокружений и тошноты от пищевых отравлений, сладкой или жирной пищи, не слишком ли сильный это препарат и эффективный ли? спасибо еще раз.
# 20:37 18-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Да. можно выпить Церукал. С уважением. Светлана Владимировна.