аптека

15:15 19-05-2006 / Елена, обратиться

Сильные продолжительные головные боли у ребенка 15 лет(перенесен серозный минингит, повышенное внутричерепное давление, реакция на погоду, магнитные бури, переутомление). Цитрамон, анальгин, нурофен не помогают. Чем можно снять или уменьшить боль?

Ответы

# 15:33 19-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Елена. Снять спазмы головы Но- шпой или Спазганом, и проконсультируйтесь по поводу препарата Вазобрал. С уважением. Светлана Владимировна.
# 16:59 02-06-2006 Vanich, обратиться
Аналогичные симптомы, тоже перенес серозный минингит в 16 лет, реакции на погоду и прочее.
Головную боль снимаю пенталгином. Если сильный приступ минрени - так же помогает пол- таблетки фуросемида - мочегонное - целую - не нужно.