аптека

15:39 29-05-2001 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Знаете ли Вы что- нибудь о группе препаратов "цитомины", их использовании в процессе восстановления после химиотерапии, пользе или бесполезности? Какой препарат из этой группы лучше использовать? Где можно приобрести?

Ответы

# 15:46 29-05-2001 Наташа, обратиться
Извините, описка. Правильно - цитамины.
# 19:06 30-05-2001 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, это новая группа препаратов, которые относятся к группе иммуностимуляторов. Вопрос об их использовании необходимо решать с доктором. Препараты новые, большого опыта их клинического применения пока нет.
Подробнее о них http: // www. gerontology. ru/ main. htm