аптека

16:03 22-05-2006 / Елена, обратиться

Уважаемая Светлана Владимировна, у меня начался цистит. Давно как- то пила фурадонин, дома у меня есть зиннат (пью при бронхите), цифран ОД 1000 мг(как- то пила при бронхите 3 дня) , а в аптеке дали нолицин. Подскажите выбор препарата, боли внизу живота и жжение по ходу мочеиспускательного канала. К врачу записана только завтра вечером, да думаю Вы даже лучше посоветуете, чем наши врачи, ведь все равно что- то назначат. Пью еще уролесан. Спасибо

Ответы

# 16:11 22-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена. Вам сейчас необходимо попить Нолицин. С уважением. Светлана Владимировна.