аптека

12:26 24-05-2006 / Елена, обратиться

Подскажите, чем можно поднять иммунитет у 6- ти месячного ребенка после перенесенного бронхита ?

Ответы

# 12:35 24-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Елена. Проконсультируйтесь по поводу приема Ликопила 1 мг. Грудным детям при затяжном течении инфекционных заболеваний (в т. ч. пневмонии, бронхиты, энтероколиты, сепсис, послеоперационные осложнения) Ликопид назначают внутрь в дозе 500 мкг(1/ 2 таблетки) 2 раза/ сут в течение 7- 10 дней. И свечи Виферон 150 тыс. ед. С уважением. Светлана Владимировна.
# 14:00 24-05-2006 Елена, обратиться
Спасибо Вам большое, Светлана Владимировна !
# 09:43 02-10-2006 Ольга, обратиться
Здраствуйте! Проконсультируйте, пожайлусто по приему ликопита в периуд ипидемии сезонной, у ребенка поставлен диагнос асма, 3года ребенку.
Спасибо.
# 08:18 02-12-2006 Leka, обратиться
Добрый день! Скажите можно ли при уровне сахара в крови 6, 5 делать операцию. И какими препаратами можно быстро снизить уровень сахара в крови?
Заранее спасибо.