аптека

19:13 24-05-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, при беременности 18 недель можно ли принимать препарат Пренатал оптима (Lady's Formula, Канада). Когда покупала не обратила внимание, что это БАД. Не повредят ли? Принесут ли пользу? ?? Вроде написано, что применение разрешено Минздравом

Ответы

# 08:23 25-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Можно. Этот продукт и используется как поливитаминный комплекс для беременных. С уважением, Вадим Викторович.