аптека

15:28 29-05-2006 / Татьяна, обратиться

Моей дочке (2г4мес) невролог назначила пить пастлки « Шалун» (гомеопатические). Скажите, пожалуйста, что это за препарат, насколько эффективен и каков обычный курс (нам не уточнили).

Ответы

# 16:24 29-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Шалун- комплексный гомеопатический пренпарат, применяется в качестве седативного средства у детей старше 5 лет при повышенной нервной возбудимости, раздражительности, нарушении засыпания. Препарат принимают внутрь, по 1 карамели на один прием (держать во рту до полного растворения), желательно в вечернее время, в течение 1 месяца. Проведение повторного курса возможно по согласованию с врачем, но не ранее, чем через 1- 2 месяца.
С уважением, Вадим Викторович.