аптека

09:19 30-05-2006 / Вера, обратиться

Здравствуйте! У родственницы рак кищечника 4 стадии. Посоветовали препараты "Планкиокс" и "Кулевит". Что вы можете сказать об этих препаратах? Спасибо.

Ответы

# 10:02 30-05-2006 Ая, обратиться
Здравствуйте! Я психолог, работаю с тяжёлыми онкобольными. А эти препараты посоветовали как обезболивающие или как какие- то другие? Просто наши онкологи в качестве обезболивающего рекомендуют другие.
# 11:11 30-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Это биологически активные добавки к пище, по определению они не являются лекарством, поэтому рекомендуем отнестись к их применению с настороженностью, т. к. Бады не проходят клинических испытаний. Следует обязательно проконсультироваться с лечщим онкологом. с уважением, Вадим Викторович.
# 23:19 13-02-2007 Вера, обратиться
Есть ли какая- нибудь статистика по применению КУЛЕВИТА . лечащие врачи никак не комментируют этот БАД.
В каких клиниках проходил опробирование