аптека

15:01 30-05-2006 / Юля, обратиться

Подскажите пожалуйста сыну 3, 5года. Второй день кашель по ночам. Врач назначила пить ромашку. не могли бы вы подсказать что можно попить не такое горькое. Ромашку вообще отказывается пить. Спасибо

Ответы

# 15:05 30-05-2006 Юля, обратиться
Забыла еще сказала пить Фенистил для снятия отека. У нас врач новый раньше такого не назначали. Не подскажите для чего Фенистил. И какой может быть отек.
# 17:46 30-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! фенистил - противоаллергический препарат детям антигистаминные средства назначаются достаточно часто, тк они значительно уменьшают ринорею, отек слизистой носа и чихание, общую тяжесть заболевания. Вместо ромашки для облегчения кашля можете давать ребенку детский чай Хипп от кашля. С уважением, Вадим Викторович.