аптека

09:26 02-06-2006 / Тамара, обратиться

Доктор подскажите пожалуйста мне на УЗИ поставили диагноз воспаление левого яичника. Врач назначил свечи Кавитон ректально. Я ввела на ночь одну свечу и было такое ощущение что все внутренности разорвутся. Постоянные позывы в туалет. С трудом доехала до работы. Вы не могли бы подсказать чем можно заменить. Может есть свечи которые можно вводить во влагалище. Помогите пожалуйста с работы не отпускают а вечером на дачу. Спасибо Мне 35лет

Ответы

# 10:13 02-06-2006 Тамара, обратиться
Извените назначили Кетанол
# 10:45 02-06-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Если свечи вызывают такой эффект, то можно делать уколы Кетонал. О возможности применения вагинальных свечей ( Полижинакс, Тержинан) следует проконсультироваться с лечащим гинекологом. С уважением, Вадим Викторович.