аптека

23:38 02-06-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста самое эффективное средство от ожога горячей водой ног у взрослого?
Время ожога около четырех часов назад.
Сразу воспользовалась Пантенолом. Болит: (
Достаточно ли? Не хочется "пузырей". Просто сложно представить КАК завтра на обожженные участки одежду надевать. Есть дежурная аптека. .. если что посоветуете. Спасибо.

Ответы

# 08:40 05-06-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Дополнительно помимо Пантенола можете использовать Псило бальзам. С уважением, Вадим Викторович.