аптека

00:07 24-06-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста и ребенка атопический дерматит 5 мес, СИЛЬНЫЙ зуд, тело аж раздерает в кровь фенистил не помогает, посоветуйте пожалуйста чем помазать ребенка от зуда! За ранее ВАМ благодарна!

Ответы

# 08:51 26-06-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Светлана. Рекомендую проконсультироваться по поводу крема Элидел и Скин- кап. С уважением. Светлана Владимировна.