аптека

18:03 08-07-2006 / Мария, обратиться

Здраствуйте , возможно ли лечение проблем кожи лица (угри, прыщи) препаратам Ликтусан? если да , то в каких дозах его принимать? спасибо .

Ответы

# 22:21 08-07-2006 Аноним, обратиться
извините, ошиблась : не лИктусан, а ЛАКТУСАН
# 09:38 09-07-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Мария. Лактусан никакого эффекта на лечение угрей не имеет, лучше пользоваться кремом Скинорен. С уважением. Светлана Владимировна.
# 12:09 09-07-2006 Мария, обратиться
я перепробывала массу косметических препаратов, в том числе и скинорен. Эффект кратковременный. Одни прыщики исчезают, другие появляются . Следовательно, проблема в самом организме. К какому врачу мне обратиться и какие анали сдать?
# 12:15 09-07-2006 Aptekaonline, обратиться
Попейте Энтеросгель, очистите кишечник от шлаков и токсинов. И обратитесь к косметологу- дерматологу. С уважением. Светлана Владимировна.