аптека

00:43 10-07-2006 / Аня, обратиться

Какое средство лучше купить 3- хнедельному ребенку от молочницы в ротике. ( Бура в глицерине не помогает)
И чем лучше прижечь пупок? (плохо заживает)

Ответы

# 08:54 10-07-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Аня. Пупок смазывайте р- ом зеленки, а молочницу хорошо лечить Винилином. С уважением. Светлана Владимировна.
# 09:06 10-07-2006 Аноним, обратиться
А каким Винилином, для внутреннего или наружного применения ?
# 09:14 10-07-2006 Aptekaonline, обратиться
Сейчас Винилин выпускается только для наружного применения. Смочите ватку в нем и помажьте язвочку. С уважением. Светлана Владимировна.