аптека

12:40 10-07-2006 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте!
В книге "Полезные советы" 1957 года издания прочитала, что ресницы для их роста полезно смазывать смесью витаминов А и Д в масле. Верно ли это? Если да , то в какой пропорции их смешивать; а если нет, то чем смазывать ресницы?
Спасибо.

Ответы

# 12:43 10-07-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Маргарита. Достаточно смазывать ресницы маслянным раствором витамина А. С уважением. Светлана Владимировна.
# 12:57 10-07-2006 Маргарита…, обратиться
Светлана Владимировна!
Подскажите, пожалуйста, что Вы думаете о препарате "Антистакс" в качестве антиварикозного срадства?
Спасибо
# 13:10 10-07-2006 Aptekaonline, обратиться
Лучше попить Детралекс в капсулах. С уважением. Светлана Владимировна.