аптека

05:45 14-07-2006 / Сонная Артерия…, обратиться

Помогите пожалуйста, я беременная, срок всего 2 месяца, и сильно простудилась, температура и больно дышать. К врачу обратиться нет возможности. Что бы такое попить нехимическое?

Ответы

# 11:23 14-07-2006 Доктор, обратиться
Если есть температура, то вибуркол свечи ректально, от кашля- геделикс сироп или капли, при боли в горле гексорал спрей, лизобакт табл. для рассасывания, гриппферон в нос. Обильное питье.
# 09:53 16-07-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Рекомендую при температуре пить Липовый чай, при кашле можете попить Сухую микстуру от кашля ДЛЯ ДЕТЕЙ. С уважением. Светлана Владимировна.