аптека

12:33 18-07-2006 / Саргей, обратиться

Пожалуста прокоментируйте эти препараты: HUGAN, YINNUOKE QIANLIEKANGSHUJIAONANG, WEI SHO BO, NEPTUNUS GINSEN- KING DRINK последнее в коплексе. спасибо заранее. У меня простатит , язва желудка была 10 лет назад. болит печень

Ответы

# 17:57 18-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
В китайской медицине другая структура диагнозов и другие принципы выбора лечения. Сопоставить китайскую лечебную пропись европейскому диагнозу практически невозможно. Русский перевод популярной статьи о принципах китайской медицины можно прочитать в статье: Правильные и неправильные способы выбирать травы
# 14:11 19-07-2006 Сергей, обратиться
препфраты куплены в китае. надписи на коробках.
# 02:08 04-08-2006 Andrey, обратиться
О некоторых из этих препаратов Вы можете почитать на сайте www. ghelp. ru