аптека

20:47 25-07-2006 / Natik, обратиться

Здравствуйте Светлана Владимировна. Сегодня, я была у моего врача- гинеколога, он сказал, что все в норме и нет проблем, но снова выписал "железо" пропить (1 мес), до этого 1 мес. я употребляла эти витамины. Скажите, пожалуйста - это для как бы для профилактики или какие- то проблемки все- таки есть? !
И еще, один вопросик по поводу "магния". Вы сказали, что причина. .. в нехватке этого витамина. Дело в том, что у меня это случается не всегда, частенько в ночное время, за последнее время пока не наблюдается подобное(тьфу- тьфу- тьфу) : ) и к сожалению, я не могу сейчас пойти к геникологу, поскольку, следуюший визит к нему через месяц. Не могли бы Вы мне посоветовать какие- либо натуральные продукты употряблять? ?? Спасибо Вам за все! с/ у Натик.

Ответы

# 20:51 25-07-2006 Aptekaonline, обратиться
Натик, даже если у Вас все в норме прием железа не повредит малышу. К сожалению я не смогу перечислить продукты, богатые магнием, пока не пейте Магне В6. С уважением. Светлана Владимировна.