аптека

14:37 26-07-2006 / Natik, обратиться

Светлана Владимировна, Я хотела бы уточнить и получить ваш совет по поводу моей мамы. Меня беспокоит ее состояние здоровья. За последние 1, 5- 2 года она часто простывает, воспалительная тем- ра (37) может держаться подолгу, болит грудная клетка и т. д. По всей видимости - это как бы хроническое воспаление и слабый иммунитет. Не давно она была на озере и не смотря на жаркую погоду, она снова болеет : ( правда, по назначению врача лечится (делает какие- то уколы, прогревания. .). Ей даже стоит попить холодную воду и тут же хватает горло и грудную клетку. От чего это у нее появилось? , раньше проблем с "ухо- горло- нос" у нее не было. Может какие- либо витамины ей попить для укрепления или что Вы посоветуете? ?? Я очень за нее переживаю, ведь организм уже не такой молодой и сам видимо уже не справляется. К сожалению, я очень далеко от нее нахожусь, но хоть посоветовать. Спасибо.

Ответы

# 14:45 26-07-2006 Aptekaonline, обратиться
Натик, у Вашей мамы снижен иммунитет, необходимо попить таблетки Иммунал, Ликопид или Рибомунил. С уважением. Светлана Владимировна.