аптека

17:33 27-07-2006 / Н, обратиться

Скажите, пожалуйста, как правильно принимать Полифепам и Хилак, лучше сначала пропить одно, а потом другое курсом или можно параллельно? И скажите, что будет, если через полчаса после употребления Хилак фортэ выпить молоко?

Ответы

# 09:12 28-07-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Сначала лучше пропить курс Полифепана, потом начать прием Хилака. Молочные продукты можно употреблять через 60 минут после приема Хилака, в противном случае возможен желудочно- кишечный дискомфорт ( под влиянием Хилака молоко может створожиться). С уваженим, Вадим Викторович.