аптека

15:44 30-07-2006 / Алла, обратиться

Ну Настя и задала! А вот Уважаемый доктор! Вы можете сказать какие признаки первые спидп или вич? То что другой анализ нужен это то понятно, но каждый врач должен знать ПЕРВЫЕ СИМПТОМЫ. А вы почему то всегда отвечаете очень кратко, даже через чур кратко, поэтому человек не поняв что вы ему ответили и задает Вам вопросы. Ответили бы поконкретнее, что может быть а что нет. С уважением к вам.

Ответы

# 15:50 30-07-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Алла. Если Вы обратите внимание, то заметите что задаете вопросы на конференции "Аптекаонлайн"или "Аптека". Данные же вопросы решаются с врачом. С уважением. Светлана Владимировна.
# 16:12 30-07-2006 Алла, обратиться
Ну если вы советуете лекарства, значит и должны знать болезни и их развития. Не так ли?
# 16:18 30-07-2006 Aptekaonline, обратиться
Для чего тогда по Вашему существует профессия ВРАЧ? Все вопросы по развитию болезней и их симптомам необходимо решать очно с врачами(повторюсь). Всего доброго. С уважением. Светлана Владимировна.
# 16:33 30-07-2006 Аноним, обратиться
Да смешно читать. Значит вы просто не можете ответить на эти вопросы. Тогда не сидите тут и не калечтье людей.