аптека

11:42 23-08-2000 / not found, обратиться

Для лечения грибка на ноге врач советует Орунгал. В чем его отличие от Ламизила и что все-таки выбрать?

Ответы

# 20:20 24-08-2000 not found, обратиться
Ламизил выпускается как в форме таблеток для приема внутрь, так и в виде крем, а Орунгал - только для приема внутрь. Нам мой взгляд, при поражении кожи можно предпочесть местное лечение, т.е. Ламизил-крем, при поражении ногтей (онихомикоз) - комбинацию обеих форм одного медикамента.
# 23:57 29-09-2000 Галя В.29.09.20…, обратиться
Для лечения разноцветного лишая на груди, шее ,в паху врач советует Орунгал. Что предпочтительнее Ламизил или Оргунгал, если пациент страдает уже 1,5 года?