аптека

15:19 01-08-2006 / Валерия, обратиться

Здравствуйте.
У меня аллергия на анальгин. Раньше принимала от всяческих болей седальгин, потом его "улучшили" и стали добавлять анальгин. Последние 5 лет принимала Новиган, но он последние 2 месяца пропал из аптек.
1. Есть ли надежда, что Новиган вернется?
2. Какие есть еще обезболивающие препараты без анальгина в данной ценовой категории (я не имею в виду Солпадеин и Нурофен).
Заранее спасибо.

Ответы

# 17:14 01-08-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Можете попробовать триган Д, в его состав входит парацетамол и дицикловерин, который обладает спазмолитическим действием. Новиган вновь появиться скорее всего в 2007 году. С уважением, Вадим Викторович.