аптека

15:48 13-08-2006 / Таня, обратиться

Скажите, пожалуйста, можно ли применять парацетомол (по минимуму), интерферон (в нос) и каметон (ингалипт) при простуде в самом начале беременности (второй месяц)? Или порекомендуете другое лечение? У меня второй день болит горло, насморк, чихание, общая слабость, головная боль (от носа), температуры нет. Очень тяжело. Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 09:43 14-08-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Таня. При температуре можно пить 1/ 2 Парацетамола 0, 2 мг, Интерферон капать в нос, при боли в горле полоскайте отваром Шалфея. С уважением. Светлана Владимировна.