аптека

14:14 18-08-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 54 года. Уже год, как уменя климакс и каждый день болит голова. Болит и когда давление повышано и когда нормольное. Доктор мне посоветавал от головной боли Менопейс. А ваптеки сказали, что это больше витамины. Подскажите, пожалуйста, уберет он головную боль? Спасибо.

Ответы

# 15:32 18-08-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Татьяна. Менопейс это витаминный препарат, при головной боли он не поможет. С уважением. Светлана Владимировна.