аптека

19:52 20-08-2006 / Alina, обратиться

please, posovetuite deistevennyi metod borby s tsellulitom, choby izbavitsya raz i navsegda. Slushala, est vakuumnyi massage, naskolko eto deistvuet, ili est takoi sposob izbavleniya navsegda, luboi sposob, krome operatsii.
Spasibo!

Ответы

# 11:55 21-08-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Рекомендуем попробовать иглоукалывание, безусловно об этом методе необходимо проконсультироваться с мануальным терапевтом, т. к. есть противопоказания. В качестве наружных средств для устранения целлюлита рекомендуем использовать Лиерак Ультрабодилифт антицеллюлитную сыворотку. С уважением, Вадим Викторович.