аптека

09:05 21-08-2006 / Светлана…, обратиться

Можно ли давать ребенку 10 месяцев Наринэ в пакетиках(не делая из них смесь)?

Ответы

# 11:56 21-08-2006 Aptekaonline, обратиться
ЗдравствуйтЕ! Смесь делать обязательно. в противном случае, эффекта от приема препарата не будет. с уважением, Вадим Викторович.
# 12:39 21-08-2006 Светлана…, обратиться
Под смесью я имела ввиду закваску. Почему не будет эффекта ведь детям с 1 года по инструкции дают 0, 5 пакетика в день? Может все- таки можно разбавлять с водой и давать, а то у нас на молоко аллергия? ??
# 15:11 21-08-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Дело в том, что НАринэ содержит споры лактобактерий, для развития и роста лактобактерий необходима питательная среда- молоко, т. е в форме заквашенных продуктов поступление лактобактерий в организм более физиологично, конечно если аллергия на молоко, препарат можно развести в воде и давать его ребенку в таком виде во время приема пищи, однако на вкус ребенку такая суспензия может не понравиться. С уважением, Вадим Викторович.