аптека

02:56 24-08-2006 / Татьяна Тешева…, обратиться

скажите пожалуйста можно ли использовать свечи веферон больше месяца и использовать можно ли адвантн и элидэл длгое время? А еще афлубин и аноферон. скажите а можно ли добавлятть в чай мед. моему Даниэлю6 месяцев. а для меня есле не затруднит пососоветуйте мощный имуно модулятр пожалуйста.

Ответы

# 10:37 24-08-2006 Aptekaonline, обратиться
ЗдравствуйтЕ! Адвантан можно применять до 1, 5 месяцев. Элидел можно применять достаточно длительно (6 месяцев- 1год). Виферон не следует применять более 2 недель. Мед - сильно аллергенный продукт, в чай маленькому ребенку мед добавлять не следует. В качестве иммуномодулирующего средства можно давать афлубин, также рекомендуем использовать интраназально ИРС 19. С уважением, Вадим Викторович.