аптека

16:56 24-08-2006 / Оксана, обратиться

Добрый день! Уже как с неделю не вылечить насморк и кашель. Вчера заболела десна, (т. е. когда клоцаешь зубами отдает с сильной болью влево и когда коблуками топаешь, отдает влевую десну, и просто десна в левой стороне болит). Где- то месяц назад была у зубного - с зубами в этой области все в порядке. Может ли эта зубно- десная боль быть связана с недельным насморком. И что Вы посоветуете. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 17:56 24-08-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Обязательно посетите врача- терапевта. Для облегчения боли и насморка можно принять Колдакт флю плюс, однако принимать не более 3 дней. В нос капайте Ринофлуимуцил, если кашель с обильной мокротой можете принимать Амбробене или Ацц(Флуимуцил). Если кашель сухой- коделак или терпинкод. С уважением, Вадим Викторович.