аптека

13:03 10-06-2001 / Татьяна, обратиться

Скажите пожалуйста, в чем различие действия препаратов кавинтон и вазобрал? Какой из них более "сильный"?

Ответы

# 11:42 11-06-2001 Ржезников М.В., обратиться
В принципе оба препарата в конечном счете улучшают мозговое кровообращение и обмен веществ в головном мозге. Различие в их действиии проявляется как- бы на промежуточных стадиях эффекта (сам механизм воздействия), поэтому эффект похожий, а достигается разными способами.
Препараты вполне можно сочетать или чередовать. Нужно только следить, чтобы не было чрезмерного снижения артериального давления