аптека

08:09 01-09-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 1 год 10 мес. Ночью мы плохо спим, она может высасать из бутылочки 1 л. кефира за ночь. Если ей не давать его, то она закатывает истерики по ночам, приходиться давать. Я уже устала от невысыпаний по ночам, что вы мне посоветуйте? Если ее попить "Нейромультивитом" это както повлияет на ее психику?
За ранее благодарна.

Ответы

# 20:02 01-09-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Галина.
Нейромультивит не назначается при повышенной нервной возбудимости. Рекомендуем Вам обратиться на конференцию ДЕТСКИЙ НЕВРОЛОГ.
С уважением, Светлана Викторовна.