аптека

20:01 01-09-2006 / Татьяна М., 8 Н…, обратиться

Слышала такую вещь, что витамин Е плохо влияет на плод. До 6 недель пила витамины "Мультитабс", но от них токсикоз еще больше усиливается. Сейчас ограничиваюсь лишь фолиевой кислотой. Этого не достаточно?

Ответы

# 21:23 01-09-2006 Aptekaonline, обратиться
ЗдравствуйтЕ! Витамин Е не оказывает никакого вредного влияния на развитие плода. Рекомендуем принимать комплексные поливитаминнные комплексы для беременных, если Вам не понравился Мультитабс рекомендуем попробовать Элевит пронаталь. С уважением, Вадим Викторович.