аптека

21:45 02-09-2006 / Aurel, обратиться

В лечении локальной дистонии применяется препарат “ Буталинический токсин” .Какие последствия для здоровья и в частности для аппарата профессионального музыканта (клавишника) может иметь прием данного лекарства?

Ответы

# 11:04 04-09-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! ПРепарат достаточно хорошо изучен, местные побочные реакции возникают достаточно редко ( микрогематомы и боли в месте инъекций) и проходят как правило через 7 дней, системные побочные реакции проявляются также крайне редко в форме нарушения зрения (двоение в глазах, нарушение положения века и т. д. ) проходят как правило в течении 1 месяца после отмены. С уважением, Вадим Викторович.