аптека

23:09 12-06-2001 / Мари, обратиться

Доброго время суток! У меня лезут волосы, какие витамины и препараты Вы посоветовали бы мне, что бы прекратить их выпадение? ! Я пила Вит. Для волос, но мне это не помогло, а еще я покупала себе Триактив по рекламе, полная ерунда, только деньги на ветер. Буду очень признательна любым советам. aisha_diva@mail. ru

Ответы

# 17:46 13-06-2001 Наталья, обратиться
Пользовалась сама и рекомендую бальзам "Банфи" (настой трав)- мне помогло
# 18:02 13-06-2001 Мари Для Наталь…, обратиться
Наталья, спасибо за совет, только где он продается, так как по поиску аптеки я его не нашла.
# 18:21 13-06-2001 Наталья, обратиться
Препарат "Banfi" - венгерский бальзам. Недавно читала в "Натали" - в разделе"парфюмерия"
(г. Москва), возможно поєтому его нет в аптеках. Поинтересуйтесь! Успеха!
# 22:26 13-06-2001 Ржезников М.В., обратиться
А фармацевты советуют поливитамины, содержащие селен и цинк (Центрум), побольше продуктов с желатином, а также пивные дрожжи.