аптека

23:03 15-09-2006 / Андрей, обратиться

Скажите пожалуйста, через какое время начинает проявляться эффект от приема препарата Луцетам, имеется ввиду повышение общей активности, интеллектуальной продуктивности. Т. к. пью уже 2 недели, а результата никакого, постоянная сонливость на протяжении целого дня + апатическое состояние. вывод не могу нормально работать, и выкладываться на 100% Помогите пожалуйста, посоветуйте что делать, пока с работы не выгнали. .. :(((

Ответы

# 10:09 18-09-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Терапевтический эффект от приема препарата проявляется через 3- 4 недели от начала приема, дополнительно рекомендуем принимать Энерион или Стимол, эти препараты способствуют устранению астенического синдрома. С уважением, Вадим Викторович.