аптека

23:38 15-09-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте ! У меня гастрит, дуоденит, рефлюкс- эзофагит, папиллит. Пониженная кислотность. Очень часто тошнит, как ободок в горле. Антациды не помогают. Да, и желудок часто болит. Также колит, энтероколит, СРК. Скажите, пожалуйста, какие препараты можно принимать в такой ситуации для того, чтобы избавиться от тошноты и боли в желудке . Париет, эпикур, де- нол? Пониженная кислотность смущает . Естественно без доктора я ничего принимать не собираюсь . Меня интересует просто теоретически. Спасибо

Ответы

# 09:01 18-09-2006 Aptekaonline, обратиться
здравствуйте! Проконсультируйтесь с врачом о возможности применения Мотилиума. С уважением, Вадим Викторович.
# 17:26 18-09-2006 Ольга, обратиться
Уважаемый Вадим Викторович ! Спасибо . Мотилиум и мотилак курсами я пью. Не помогает . Желудок болит все равно. Как то же снимают воспалительный процесс ? Неужели кроме мотилиума нет никаких противовоспалительных препаратов ? Кстати , мотилиум (лингвальный ) и тошноту не убирает. Несколько раз когда делали гастроскопию, отмечали наличие кислоты в желудке. Несмотря на пониженную кислотность идет заброс все равно. Все же что по поводу перечисленных мною преапратов. Последний раз доктор сказала принимать эпикур. Я не уверена . А антациды в моей ситуации принимать можно? Большое спасибо.