аптека

23:37 22-09-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! В числе других лекарств мне назначили принимать Фильтрум- СТИ, в инструкции написано, что его нужно принимать за час до еды и приема других лекарств. К сожалению, я работаю и обеденный перерыв зависит не от меня, поэтому я не знаю, когда принимать это лекарство? Остальные препараты нужно пить после еды. Скажите пожалуйста, спустя какое время этот препарат можно принимать ПОСЛЕ еды? Заранее спасибо.

Ответы

# 09:58 25-09-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Фильтрум СТИ необходимо применять через 1, 5- 2 часа после приема других лекарств или приема пищи. С уважением, Вадим Викторович.