banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аптека | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аптека

08:35 25-09-2006 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Я чувствую, надо срочно попить успокоительных - в посл. время оч. много нервничаю. Мне на этом сайте посоветовали новопассит, но в интернете про него много гадостей написано - вызывает притупленность внимания, сонливость, ухудшается память. А у меня скоро сессия. Скажите, что еще можно попить, чтобы действительно успокаивало, но сохряняло адекватность внимания и памяти (скоро сессия).

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:55 25-09-2006 Aptekaonline, обратиться
ЗдравствуйтЕ! Рекомендуем пропробовать Глицин. С уважением, Вадим Викторович.
# 10:56 25-09-2006 Настя, обратиться
Вадим Викторович! Я пила глицин в прошлую сессию Так это был ужас! Я ходила, извиняюсь, как наркоман, глаза так и закрывались, вечно хотелось спать. Зато была до того спокойная, что могла часами сидеть, не двигаясь, все было лень делать. Что еще можете порекомендовать? Что скажите про Гелариум?
# 11:19 25-09-2006 Aptekaonline, обратиться
ЗдравствуйтЕ! Из препаратов растительного происхождение возможно есть смысл попробовать Негрустин или Гелариум, они достаточно мягко действуют на ЦНС, не вызывают выраженную сонливость, также можно попробовать Доппельгерц Виталотоник, с уважением, Вадим Викторович.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru