аптека

21:24 26-09-2006 / Алена, обратиться

У меня болеет ОРВИ дочь 17 лет, ее мучает раздражающий непродуктивный кашель, врач назначила коделак, но до этого дочь принимала бронхолитин, мне кажется кашель был мягче что- ли. Уважаемый доктор, можно ли сочетать днем- бронхолитин, а на ночь - коделак. Антибиотики не назначили, сказали, что при вирусе нельзя. Верно ли это?

Ответы

# 11:39 27-09-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Алена.
Действительно, при вирусной инфекции лечение антибиотиками не назначается. Сочетать Бронхолитин и Коделак не желательно. Посоветуйтесь с врачом о необходимости приема капель Стоптуссин.
С уважением, Светлана Викторовна