аптека

12:57 29-09-2006 / Анна, обратиться

Болею ОРВИ с бронхитом 8 день. Начались проблемы с кишечником, понос и ноющие боли, в стуле есть слиз. Принимала Сумамед, сейчас Арбидол, Мукалтин и Эреспал, чаи душицы, поддорожника, мяты. При приеме Хилак форте на 3. день был нормальный стул, но со слизью. На следующий день опять понос, температура 37, 4. Может ли слизь быть от проглоченной мокроты и что можете поссоветовать принимать для "дезинфекции"? Сколько дней следует принимать Линекс или Хилак форте? Заранее спасибо.

Ответы

# 13:36 29-09-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Слизь не связана с мокротой. Продолжайте прием Хилака форте и Линекса , длительность приема не менее 2 недель. С уважением, Вадим Викторович.