аптека

14:55 02-10-2006 / Dima2245, обратиться

Добрый день!
Меня очень сильно обидел один человек и я хочу ему отомстить!
Меня интересует слабительное средство, которое можно сыпнуть в чай и чтобы оно быстро растворилось и не имело запаха и вкуса, которого могла бы заметить жертва. Эффект должен быть не сильным - максимум два - три раза, но наступить быстро. Травить я ни кого не хочу, мне просто необходимо чтобы молодой человек, который отбил у меня девушку пару раз "сбегал" в "МЖ" на свидании с ней. Поймите меня правильно и помогите советом! Заранее спасибо!

Ответы

# 16:55 02-10-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Таких быстродействующих средств к сожалению нет, в основном препараты действуют через 6- 12 часов, а быстродействующие имеют характерный горький вкус, поэтому не развлекайтесь должного эффекта Вы вряд ли добьетесь. с уважением, Вадим Викторович.
# 01:58 04-10-2006 Dima2245, обратиться
А какие препараты действуют через 6- 12 часов? Их можно купить без рецепта врача и в каком напитке лучше заглушить их вкус?