аптека

13:33 03-10-2006 / Богдана, обратиться

здравствуйте. у меня уже 3 день в разных местах рта болят десна, причем с зубами все в порядке, и по- моему стоматит, и горло немного красное. температуры не было и лимфоузлы воспаленные. я думала ето простуда или может это что- то инфекционное? ничего не могу есть, кроме йогурта. напишите пожалуйста ответ на chimer@ukr. net
заранее благодарна! спасите! !! !! ! = )

Ответы

# 14:48 03-10-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Рекомендуем использовать Гексорал полоскание, для обезболивания можете использовать Стрепфен леденцы. Обязательно обратитесь к стоматологу. с уважением, Вадим Викторович.