аптека

14:55 07-10-2006 / Vera, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Будьте добры, расскажите про витамины "Нейромультивит". Моему ребенку 9 лет, где- то 1- 2раза в неделю жалуется на головные боли, магнитно- резонансная томография патологии не выявила. Ребенок рожден на 32 недели беременности.

Ответы

# 11:13 09-10-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! нейромультивит представляет собой комбинированный препарат витаминов группы В (В1+ В6+ В12). Препарат широко используется в неврологической практике. Основные показания к применению: в составе комплексной терапии следующих неврологических заболеваний:
– полиневропатии различной этиологии (в т. ч. диабетическая, алкогольная);
– невриты и невралгии;
– корешковый синдром, вызванный дегенеративными изменениями позвоночника;
– ишиас;
– люмбаго;
– плекситы;
– межреберная невралгия;
– невралгия тройничного нерва;
– парез лицевого нерва.
с уважением, Вадим Викторович.
# 14:41 16-02-2007 Айгерим, обратиться
Здравствуйте! Замужем 4 года. Не могу забеременеть. Почти полгода назад делали лапараскопию под общим наркозом. Прочистили трубы, удалили кисту. Ранее удаляли полип, тоже под общим наркозом. Сейчас пью разные витамины: комплекс ферментов, фолиевую кислоту, сорбифер дурулес, йодомарин, аскорутин и еще гормональный препарат дюфастон. Но врач- гинеколог назначила еще нейромультивит. Прочитав в интернете аннотацию, поняла, что препарат для невро заболеваний. Но вроде проблем с этим у меня нет. Пожалуйста подскажите нужно ли мне его принимать? Если да, то можно ли совмещать нейромультивит с вышеуказанными препаратами. Заранее благодарна.