аптека

21:37 16-06-2001 / Антон, обратиться

Здравствуйте, доктор

Скажите, пожалуйста, насколько эффективны для лечения нервной истощаемости, которая уже начала проявляться в повышенном тонусе мышц рук(особенно ладоней и пальцев), а также некоторых других функциональных неприятных ощущений такие препараты, как
1. Глицин
2. Новопассит?
Как долго их в среднем нужно принимать для достижения хорошего успокоительного эффекта(к доктору пока сходить не могу)?
Есть ли препараты лучше, но и не более вредные для организма?

Заранее, большое спасибо!

Ответы

# 17:39 17-06-2001 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте,
препараты, которые вы принимаете вполне эффективны и безопасны и прнимать их можно достаточно длительно. Другое дело, что Вам все- равно необходимо показаться врачу. Необходимо обязательно разобраться в причинах нервного истощения, установить связь между ним и повышенным тонусом мыщц и т. д.