аптека

13:26 21-10-2006 / Таня, обратиться

Здравствуйте, был поставлен диагноз жировой гепатоз печени, после праздника / свадьба/ ,очень сильно заболела печень, даже наклониться больно. Посоветуйте, пож- та, что срочно можно попринимать в этой ситуации? Читала что- то про ливолин, сирепар, но что из них лучше? Подскажите, заранее благодарна.

Ответы

# 18:40 21-10-2006 + Сергей +…, обратиться
Без лекарств - исцеленье! Все консультации - бесплатно! (495) 9О8- 1З- О7.
# 09:18 23-10-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Для устранения боли можно принять Дюспаталин или Дицетел. Обязательно посетите врача, проконсультируйтесь с лечащим врачом о возможности применения Фосфоглива . с уважением, Вадим Викторович.
# 23:25 08-02-2007 Бахова Марина Н…, обратиться
Вадим Викторович. Вы рекомендуете при жировом гепатозе принимать Эссливер Форте совместно с комплексной терапией. В чем заключается комплексная терапия. Сколько времени можно принимать лекарство.
# 13:07 30-09-2010 олеся, обратиться
здравствуйте!! меня стали мучать боли в правом подреберье через год после родов! во время беременности был сахар в крови иногда ацетон. но врач ничего мне не назначал на счёт этого. Сейчас сделала узи печень увеличенная, выходит из под края на 4 см. Что это может быть!