аптека

10:42 25-10-2006 / Vigo, обратиться

Здравствуйте
меня интересует препарат "каррипозин"
цена, где купить, где почитать о нём подробнее?
желательно, если есть, то в Оренбургской области

Ответы

# 11:05 25-10-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Все о Карипазиме Вы сможете узнать на специализированном сайте производителя: www. caripazymum. ru . С уважением, Вадим Викторович. .
# 13:15 25-10-2006 Vigo, обратиться
спасибо за ответ
# 08:08 29-10-2006 Vigo, обратиться
Созвонились с ними по телефону, указанному на сайте; оказывается, что аппарат или какой- то из его компонентов закупались в Грузии - а сейчас сами знаете как у России с Грузией. Посоветовали мазь по названию похожую на карипазим