аптека

15:27 25-10-2006 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте. планирую зачатие ребенка . подскажите пожалуйста какие витамины можно принимать для зачатие ребенка? заранее спасибо

Ответы

# 19:51 25-10-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! принимайте поливитаминные комплексы для беременных и кормящих, например Витрум пренатал форте или элевит Пронаталь. Эти комплексы предназначены и для тех, кто планирует беременность. С уважением, Вадим Викторович.
# 12:52 08-05-2009 Юлия, обратиться
Какой комплекс витаминов я могу принимать , если планирую зачатие,я слышала их надо начать принимать заранее?