аптека

01:16 26-10-2006 / Таисия, обратиться

Здравствуйте! В последнее время, примерно раз в месяц, у меня появляются симптомы, характерные для цистита. На днях уезжаю на море, поэтому не успею проконсультироваться у врача. Посоветуйте, пожалуйста, какие препараты можно принимать в случае рецидива, а какие можно пропить для профилактики? (кроме Фурадонина- от него появляется тошнота) Заранее, большое спасибо!

Ответы

# 10:35 26-10-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! В случае рецидива Монурал 3 г однократно, в профилактических целях рекомендуем принимать Цистон. с уважением, Вадим Викторович.