аптека

11:03 26-10-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Не знаю что и думать, уже 5 дней сильный кашель, в груди чувство тяжести, хрипов и свистов нет. У меня аллергия на кошек, недавно был контакт с кошкой, вот и не знаю, то- ли простуда, то- ли начинается астма? У меня ребенок недавно болел, да и все родственники болеют, может я просто от них заразилась. У меня общее недомогание, насморк, немного болит горло. При астме может быть такой долгий кашель или он приступами. Бывает когда отходит мокрота, то дышать становиться легче, но потом опять тяжесть в груди, и внутри как- бы все чешется? Что вы мне посоветуете из лекарств?

Ответы

# 11:54 26-10-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! В любом случае обязательно посетите врача, проконсультируйтесь с врачом о возможности применения сиропа Аскорил. Полоскайте горло как можно чаще, для полосканий можно испрользоать настои ромашки, календулы, стоматофит или ротокан. из таблеток для рассасывания можете использовать Фарингосепт. Из иммуномодуляторов рекомедуем использовать спрей ИРС- 19. С уважением, Вадим Викторович.